«Прямая линия» и прием граждан председателем Кричевского межрайонного КГК Ф. Ф. Новицким

Во исполнение требований Директивы Президента Республики Беларусь от 27.12.2006 № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата» повсеместно в Могилевской области сотрудниками Комитета государственного контроля проводятся «прямые» телефонные линии с населением.
10 июня 2011 г. с 10.00 до 11.00 в райисполкоме состоится «прямая линия» председателя Кричевского межрайонного комитета государственного контроля Федора Федоровича Новицкого с жителями района.
Во время общения вы можете поделиться известными вам фактами нарушений, некомпетентности и бюрократизма со стороны чиновников, связанными со строительством жилья, внедрением социальных стандартов, другими проблемами, которые, по вашему мнению, препятствуют улучшению уровня жизни.
Комитет госконтроля готов выслушать ваши предложения по проблемам импортозамещения, повышению эффективности использования материальных ресурсов, экономии и бережливому расходованию всех видов топлива, сырья, энергии, что будет способствовать выполнению задач, изложенных в Директиве Президента Республики Беларусь № 3. Вы можете сообщить об известных вам случаях бесхозяйственности и расточительства, допущенных должностными лицами и субъектами предпринимательской деятельности.
По каждому такому сообщению будет проведено тщательное разбирательство.
Для разговора с председателем Кричевского межрайонного комитета государственного контроля вы можете позвонить по телефону 5-37-00 и задать интересующий вас вопрос. С 11.00 до 13.00 в райисполкоме пройдет прием граждан.
Для желающих изложить свое сообщение письменно в райисполкоме с 08.06.2011 будет установлен почтовый ящик для корреспонденции.