На хорошем счету

На  хорошем  счету

В Климовичском отделе охраны состоялось подведение итогов работы за первое полугодие.
Приятно сообщить, что среди подразделений второй группы наш отдел занял второе место в области по результатам служебной и финансово-хозяйственной деятельности.
С отчетами о проделанной работе за шесть месяцев года выступили старшие служб: заместитель начальника отдела и помощник начальника Виталий Евдокимов и Владимир Филимоненко, а также старший инспектор Валерий Напреенко.
В своем выступлении начальник Климовичского РОВД Александр Артеменко отметил, что районный отдел охраны вносит весомый вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории района.
Заместитель начальника Могилевского областного управления Департамента охраны Михаил Самусев от имени руководства поблагодарил коллектив Климовичского отдела охраны за достигнутые результаты в службе и пожелал дальнейших успехов. Еще Михаил Иванович вручил сержантские погоны милиционеру взвода милиции Александру Бульбенкову. Затем все присутствующие были ознакомлены с приказом начальника райотдела охраны Андрея Осмоловского о поощрении личного состава.
Валентина КРИНИЧНАЯ.
На снимке: начальник отдела охраны А.Осмоловский проводит инструктаж перед заступлением сотрудников на службу.