Качество труда — качество жизни

Качество труда — качество жизни

Председатель райисполкома Василий Захаренко встретился с трудовым коллективом ДРСУ-172.
Начальник отдела идеологической работы райисполкома Мария Пракопчик ознакомила дорожников с итогами социально-экономического развития Могилевской области и Климовичского района в первом полугодии нынешнего года. Затем руководитель районной исполнительной власти рассказал присутствовавшим в зале о первостепенных задачах, которые местная власть решает в настоящее время. Наиважнейшая из них — вовремя и без потерь убрать и сохранить выращенный урожай. Василий Алексеевич ответил на вопросы работников организации. Они касались выделения гражданам кредитов на строительство жилья, качества питьевой воды, благоустройства, использования энергоресурсов и других актуальных тем.
Председатель райисполкома акцентировал внимание на проблемах экономии материально-технических средств, качества труда в различных сферах производства, участия населения в наведении порядка на земле.
Соб. инф.
Председатель райисполкома Василий Захаренко и начальник ДРСУ-172 Александр Радовский выслушали вопросы, которые волнуют работников предприятия.