У наших энергетиков второе место

Недавно Могилевским областным комитетом профсоюза работников электроэнергетической и топливной промышленности была организована очередная, 5-я летняя спартакиада среди работников филиалов РУП «Могилевэнерго». Посвящалась она 80-летию Белорусской энергосистемы.
В соревнованиях участвовали 11 команд отрасли. Среди них — представители профсоюзной организации Климовичских электрических сетей в количестве 18 человек.
Как рассказал председатель профкома Валерий Коротцов, наши энергетики выступили весьма достойно, заняв по итогам соревнований второе общекомандное место.
Среди любителей гиревого спорта не было равных климовчанам В.А.Судиловскому, К.Д.Золоткову, С.И.Купцову. Они в упорной борьбе заняли 1 место. В соперничестве по летнему многоборью «Здоровье» отличилась команда в составе Д.В.Комарова, Н.А.Фодлаш (2 место). В личном зачете по настольному теннису удача способствовала А.Э.Козловой (3 место).
Результаты по другим видам спорта тоже неплохие, что и повлияло на вышеуказанный результат в общекомандном зачете. Это очень успешное выступление. Ведь противостояли спортсменам сильные соперники могилевской и бобруйской зон.
Вскоре лучшие спортсмены из Климовичских электросетей будут защищать честь вышестоящей областной организации — РУП «Могилевэнерго» — на республиканской спартакиаде энергетиков в Радошковичах.
Подготовил Николай ЛЕНЧИКОВ.