Вышли в финал

Вышли в финал

На базе нашего района проведена четвертая зона VIII летней спартакиады филиалов облгаза. Состязания по пяти видам спорта (многоборье «Здоровье», мини-футбол, дартс, настольный теннис и гиревой спорт) были организованы в спортзалах и на стадионе аграрного колледжа, а также в бассейне ЦФОР «Здоровье». Главным судьей на этом спортивном мероприятии был директор Климовичской ДЮСШ Александр Доменикан.
Представителей шести районов — Климовичского, Хотимского, Костюковичского, Краснопольского, Чериковского и Славгородского — приветствовали председатель объединенного профкома РУП «Могилевоблгаз» Тамара Веремеенко, инструктор по спорту предприятия Алексей Кириенко и начальник отдела ФКСиТ райисполкома Владимир Щербин.
Согласно положению, на финал спартакиады были отобраны участники зональных соревнований, показавшие в своих видах спорта наилучшие результаты. В итоге от Климовичского района газоснабжения продолжили спортивную борьбу Иван Топал, Наталья Эверс, Виталий Комиссаров, Петр Песьковский, Александр Корнаухов и Юрий Орловский.
Валентина АЛЕШИНА.