Производим и реализуем

Около восьми лет тому назад в структуре ОАО “Климовичский КХП” появилось ЧУП “Ниваторг”. С тех пор его коллектив увеличился до 30 человек, работающих под началом директора Татьяны Николаевны Усовой.
Предприятие включает в свой состав 7 торговых точек, оборудованных платежными терминалами, и столовую. Все коллективы вносят весомый вклад в общую финансовую копилку.
За 9 месяцев общий товарооборот составил 5 млрд. 35 млн. рублей. Это в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Хороших результатов добился коллектив столовой.
Объем собственной продукции равен 1 млрд. 193 млн. рублей.
— Важно то, что мясо, мука, крупа и другой товар произведен на КХП, — уточняет Татьяна Николаевна. — Причем реализуем его потребителям со скидкой.
“Ниваторг” сотрудничает со многими белорусскими производителями и значительно расширил свой ассортимент. Здесь стремятся, чтобы торговые точки были привлекательны для покупателя. А добиться этого помогают приветливость и профессионализм продавцов. Кстати, через некоторое время после ремонта откроется магазин “Колосок”.
Недавно представители “Ниваторг” принимали участие в республиканской ярмарке вместе с коллективами других регионов области. Выезжали со своей продукцией и участниками художественной самодеятельности, которые создавали праздничную, гостеприимную атмосферу. Так что, спросом продукция наших земляков пользовалась достаточно высоким.
Раиса РОМАНОВА.