Вместе обрели счастье

Вместе обрели счастье

Владимир и Алла Ледневы знакомы с детства. В школе учились в параллельных классах. Получив аттестат зрелости, каждый пошел своей дорогой. Судьба свела их вместе спустя годы, а любовь соединила. Создалась семья, крепкая и счастливая, основанная на взаимном уважении и доверии. Как рассказывает супруга, все возникающие бытовые текущие вопросы они решают сообща на семейном совете. Могут долго обсуждать что-либо, приводить свои доводы, спорить, но никогда не устраивают словесную перепалку с взаимными упреками и оскорблениями. Алла признается, что обычно последнее слово все же остается за хозяином. Именно он берет на себя ответственность за решение проблем.
Когда же встал вопрос о пополнении семьи, мнение ее членов было единогласным: третьему ребенку — быть. В новой трехкомнатной квартире, недавно построенного кооперативного дома, места хватит всем. Старшие сыновья, шестнадцатилетний Андрей и девятилетний Саша, обещали родителям помогать смотреть малыша. И с рождением Миши обещание свое выполнили. Пока мама управляется с домашними делами, они в свое свободное время возятся с братишкой. Андрей, студент аграрного колледжа, парень хоть и чрезмерно активный, но отличается рассудительностью и самостоятельностью. Саша — ученик третьего класса СОШ № 3. В школе с желанием посещает дополнительные занятия, особенно любит математику, занимается спортом.
Старшие ребята тянутся к отцу. Он их учит мастерить, строить. Сам же Владимир, не прибегая ни к чьей помощи, сделал отличный ремонт в новой квартире. Работает он сторожем в ПРУП «Костюковичский БЦЗ». Алла до отпуска по уходу за ребенком была старшим государственным налоговым инспектором ИМНС.
Вероника Левит.