У новогодней елки

У новогодней елки

Накануне Нового года в зале районного центра культуры с праздником поздравляли лучших учащихся школ района, отличников учебы, активистов общественной жизни. Сердечные слова прозвучали в адрес молодежи из уст заместителя председателя райисполкома Елены Диваковой.
— Для всех присутствующих здесь в зале 2011 год был годом упорного труда и учебы, — отметила она.— На Климовщине более 3 тысяч учеников. У нас замечательные, талантливые дети. Двадцать три человека являются стипендиатами Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. Много победителей творческих конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований. А любой успех дается только трудом, терпением и желанием победить. Хочется, чтобы все вели здоровый образ жизни, развивали самостоятельно и с помощью учителей, родителей свои способности и прославляли район на областном, республиканском и международном уровнях.
Работники районного центра культуры и участники художественной самодеятельности школ города подарили гостям музыкальную новогоднюю сказку.
Ребята получили подарки, сладости.
Раиса Сергеенко.