Новые успехи на олимпиадах

Новые успехи на олимпиадах

География. С интересом, искорками в глазах изучают этот школьный предмет 11-классник Виталий Моцный и 10-классник Григорий Черняков. Оба они на областных предметных олимпиадах удостоены Дипломов II степени. Первый подтвердил свой прошлогодний результат, а второй — на уровень улучшил.
Педагоги Лариса Васильевна Подобед и Сергей Михайлович Шилов — учителя географии третьей городской школы и Тимоновской СШ — гордятся воспитанниками, в которых вложили частичку своих знаний и души. Ребята, безусловно, эрудированные, целеустремленные и настойчивые. Молодых людей увлекают географические информационные системы. Все, кто знает их, уверены в том, что со временем они станут студентами престижного вуза, получат университетское образование и будут настоящими профессионалами в своем деле.
Виталию предстоит еще участие в республиканской олимпиаде. Пусть оно будет удачным.
Достойно выступила на областной олимпиаде по английскому языку 11-классница средней школы № 3 города Вероника Дубоделова, у которой Диплом ІІІ степени. Рады ее успеху друзья, родители и, конечно же, учитель английского языка Лилия Николаевна Протасова.
Не напрасны были труды и ученицы 9 класса СШ № 3 Иры Новиковой — воспитанницы учителя русского языка и литературы Тамары Григорьевны Дулуб. Поощрительный отзыв в первом выступлении на областном уровне — это тоже немалый результат.
Дорогие юные друзья, мы гордимся вами и желаем новых достижений!
Валентина КВАРТЮК.

На снимке: Л.В.Подобед, В.Моцный, Г.Черняков, С.М.Шилов.