Определены победители

Стрельба из пневматической винтовки, гимнастика, прыжок с места и лыжные гонки — таковым был комплекс спортивных дисциплин во время проведения зимнего многоборья «Здоровье» для 9-11-классников. Учащиеся 5-8 классов школ района участвовали в соревнованиях по всем этим видам спорта, кроме первого.
Первые места в честной спортивной борьбе завоевали: Юля Рацевич и Никита Леченко (Тимоновская СШ и СШ № 3, 5 кл.), Саша Турпакова и Евгений Стародуб (гимназия, 6 кл.), Карина Кострова и Артур Бредихин (СШ № 4 и гимназия, 7 кл.), Татьяна Щербина и Вячеслав Бураков (СШ № 3 и Малашковичская СШ, 8 кл.), Виктория Шарубина и Александр Ковалев (Милославичская СШ и Лобжанская СШ, 9 кл.), Елена Агеева и Андрей Максимченко (Лобжанская СШ и гимназия, 10 кл.), Александра Кустовская и Павел Подобед (СШ № 3 и Малашковичская СШ, 11 кл.).
Грамоты и медали отдела ФКСиТ райисполкома достались не только этим ребятам, но и вышедшим в призеры. Кубков и грамот удостоены команды-победительницы из третьей городской школы и Полошковской СШ. Грамоты призеров получили представители гимназии и Милославичской СШ (2-е места), СШ № 4 и Лобжанской СШ (3-и места).
Валентина КВАРТЮК.