Создается гаражный кооператив

Климовичский районный исполнительный комитет информирует о возможности постановки на учет граждан, нуждающихся в хранении транспортных средств. Предполагаемое место строительства — гаражный массив по ул. Широкая (р-н суда).
На учет принимаются дееспособные граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, являющиеся собственниками транспортных средств и нуждающиеся в хранении этих средств (т.е. не имеющие на территории района в собственности гаражей).
Принятие на учет производится по месту жительства граждан на основании письменных заявлений с предъявлением документа, удостоверяющего личность. Прием заявлений производится в каб.101 райисполкома. К заявлению необходимо приложить: копию технического паспорта транспортного средства, копию личного паспорта и документа, подтверждающего право на первоочередное вступление в гаражный кооператив или кооператив, осуществляющий эксплуатацию автомобильной стоянки (при наличии такого права, т.е. инвалиды 1 и 2 группы, участники ВОВ и приравненные к ним лица, участники ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, члены семей лиц, погибших при исполнении служебных обязанностей).