В десятке сильнейших

Представители из 19 районов Могилевщины принимали участие 17-19 января в первенстве области по легкой атлетике. В различных спортивных дисциплинах выступили и учащиеся СШ № 1 г. Климовичи — воспитанники учителя физкультуры С.Н.Яновского. В целом Сергей Николаевич доволен результатами ребят на этих соревнованиях.
Два первых места занял Илья Хазанов по спортивной ходьбе на дистанциях 2 и 3 километра, по два вторых завоевали Влад Глушак и Вика Егоренко. Четвертые места достались Вике Козловой, пятые — Лене Ковалевой.
В беге на 3-километровой дистанции второй результат показал Андрей Худик. Также на второе место вышла Лена Щербова, пробежав 2000 метров с препятствиями. Восьмой финишировала на 60-метровке Марина Тхарева.
Тройной прыжок Саши Масловой оценен пятым местом.
Валентина КЛЕЦКО.
На снимке (слева направо): В.Егоренко, А.Щербова, И.Хазанов, С.Н.Яновский, В.Глушак и А.Худик.