Все на старт!

Все на старт!

В один из субботних дней в городской роще собралось более 120 сильнейших юных лыжников из городских и сельских школ: здесь проводились районные соревнования по лыжным гонкам в программе спартакиады школьников. Напутственные слова им высказал начальник отдела ФКСиТ райисполкома В.Щербин.
Конечно же, не всем дистанцию пройти удалось легко. Ведь подготовка-то разная. Да и родителей не много было рядом, хоть поддержка их очень необходима на таких мероприятиях.
Итоги выступления ребят подводились по двум группам: 1998-1999 и 2000-2001 годы рождения. Среди участников первой и второй подгрупп с победой мы поздравляем Ксению Андрияш (СШ № 3) и Артура Бредихина (гимназия), Александру Турпакову (гимназия) и Алексея Иванцова (СШ № 4). Татьяна Смирнова (Полошковская СШ) и Денис Исаков (Барсуковская БШ), Евгений Стародуб (гимназия) и Татьяна Стогначева (Тимоновская СШ) завоевали вторые места. Бронзовыми призерами стали Светлана Жарикова (Малашковичская СШ) и Антон Сагайдак (СШ № 4), Алёна Лазерко (СШ № 3) и Максим Дулепко (СШ № 4).
Кубок отдела ФКСиТ райисполкома за первое место достался команде четвертой городской школы, дипломы — представителям гимназии (II) и СШ № 3 (III). Ценные призы от ЦФОР «Здоровье» вручены командам Милославичской СШ и Осмоловичской БШ. Дипломы — призерам: командам Полошковской и Барсуковской школ за вторые места, Лобжанской и Стародединской — за третьи.
Валентина КРИНИЧНАЯ.
На снимке: Татьяна Смирнова и Светлана Жарикова.