Есть шансы на успех

Есть шансы на успех

Зональные областные соревнования по футболу в программе областной спартакиады детско-юношеских спортивных школ 2012 года проводились среди юношей 1998 года рождения.
На стадионе Климовичской ДЮСШ состоялось пять туров в рамках кругового турнира. Приятно сообщить, что команда наших юных футболистов (ее главный тренер — старший тренер отделения футбола СУСУ «Климовичская ДЮСШ» Виктор Шлапаков), имея пять побед, заняла первую строку в турнирной таблице. На второй — команда ДЮСШ г. Чаусы. У нее четыре победы, а также одно поражение в игре с хозяевами поля. Далее расположились представители спортивной школы Славгорода с двумя победами, одной ничьей и двумя поражениями. Ребята из Кричева — на четвертом месте, спортсмены Чериковской ДЮСШ вышли на пятое, а костюковчанам досталось шестое.
В конце мая команды Климовичской и Чаусской ДЮСШ примут участие в финальных соревнованиях на футбольном поле областного центра. Об этом нам рассказал главный судья соревнований (судья I категории) Александр Доменикан.
Валентина КРИНИЧНАЯ.