К сведению населения

Допуск граждан к местам проведения мероприятий в рамках фестиваля «Золотая пчелка», в том числе в городской парк, будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты. Просим без необходимости не брать с собой громоздкие вещи, пакеты, сумки.
В торговых объектах в радиусе 500 метров от парка запрещена реализация алкогольных и слабоалкогольных напитков, пива.
В случае обнаружения в общественных местах и на транспорте бесхозных, подозрительных предметов незамедлительно обращайтесь в отдел внутренних дел по тел. 102 или к любому сотруднику милиции.
ООПП Климовичского РОВД.

* * *
Уважаемые климовчане и гости нашего города!
В связи с проведением XII Международного фестиваля детского творчества «Золотая пчелка» в период с 31 мая по 3 июня текущего года будет закрыто движение транспорта по улицам: Советская — от ул. Герцена до ул. Пушкинская; Ленина — от ул. Зеленая до ул. Свердлова; Коммунистическая — от ул. Дзержинского до ул. Зеленая; Магона — от ул. Комсомольская до ул. Интернациональная; Первомайская — от ул. Комсомольская до ул. Коммунистическая.
Убедительная просьба к автовладельцам не парковать транспортные средства по ул. Зеленая в связи с тем, что по данной улице в вышеуказанный период времени будет интенсивное движение. Приносим извинения за неудобства.
Госавтоинспекция.

1 июня по маршрутам Автостанция — Тимоново и Автостанция — Вокзал введены дополнительные рейсы автобусов автопарка. Время отправления от автостанции — 23.20.
3 июня по маршруту Автостанция — Хотень — Автостанция будет работать дополнительный автобус автопарка. Время отправления от автостанции — 11.30, 16.00, от остановки Хотень — 11.45, 16.15. Администрация Автопарка № 9.