От благодарных посетителей

Книга отзывов посетителей о работе районного краеведческого музея ведется с 1984 года. Здесь можно найти много теплых, искренних высказываний. Вот некоторые из последних.
“Получила огромное удовольствие от посещения музея. Восхищена старанием работников за собранные экспонаты и с любовью оформленные витражи, экспозиции. Я родилась в деревне Свирель Климовичского района, закончила СШ № 1. Сейчас живу в Минске. Но всякий раз, приезжая на родину, не могу пройти мимо музея, т.к. получаю здесь заряд бодрости, душевного покоя. И все больше влюбляюсь в свою Климовщину. Спасибо огромное всем сотрудникам музея. С уважением Тамара Петровна Ковалева. 2 сентября 2009 г.”.
“Уважаемые сотрудники Климовичского краеведческого музея! Педагогические работники Могилевской области выражают вам большую благодарность за ваш кропотливый, творческий труд. Благодаря вам нашим детям передаются глубокие знания истории родной Беларуси, и Климовщины в частности. С уважением педагоги системы профтехобразования. 21 декабря 2004 г.”.
“Дорогие, уважаемые сотрудники музея г. Климовичи! Огромное вам спасибо за трепетное отношение к истории края, к людям, его населявшим и живущим в настоящее время. Ваш музей замечателен! Ярко представлены все исторические этапы жизни. Жизни трудной, но светлой в духовном отношении. Спасибо вам за удивительно четкую и нужную в наше время книгу “Память”. Ваш труд необходим. Так как наша история, наши корни дают силы жить дальше. Желаем вашему коллективу дальнейшей удачной творческой деятельности. С искренней благодарностью Ольга Владимировна, Владимир Матвеевич и Михаил Матвеевич Закалинские из г. Москва. 2 мая 1999 г.”