Прямая линия

18 мая с 11.00 до 12.00 состоится «прямая линия» начальника Кричевского межрайонного отдела управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилевской области Верниковского Олега Александровича с жителями района.
В ходе «прямой линии» вы можете задать представителю главного контрольного органа страны вопросы о наиболее злободневных проблемах развития нашего региона, высказаться по поводу работы должностных лиц, деятельности контролирующих и надзорных органов в условиях действия Указа Главы государства № 510, регламентирующего осуществление контрольной деятельности в Республике Беларусь.
Комитет государственного контроля ждет от вас конструктивные предложения, направленные на выявление отрицательных тенденций в экономике региона, поиск дополнительных резервов и возможностей для социально-экономического развития нашего района и страны в целом, повышения уровня жизни граждан.
Сегодня Комитет государственного контроля отвечает за экономическую безопасность государства. Для главного контрольного ведомства одинаково важны как интересы государства, так и проблемы простого человека. Поэтому каждый факт нарушений станет предметом тщательного разбирательства, а дельные предложения послужат основой для анализа.
Для разговора с начальником Кричевского межрайонного отдела управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилевской области Олегом Александровичем Верниковским вы можете позвонить по телефону 5-37-00 и задать интересующий вас вопрос.
Письменные обращения, адресованные О.А.Верниковскому, можно с 15 по 17 мая 2012 года оставить в специальном почтовом ящике, установленном в фойе 1 этажа Климовичского районного исполнительного комитета по адресу: площадь 50-летия Великого Октября, 2, г. Климовичи.
После окончания «прямой линии» с 12.00 до 13.00 в здании Климовичского райисполкома О.А.Верниковский проведет прием граждан.
Предварительная запись на прием осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан Климовичского райисполкома (каб. № 102) или по телефону 5-33-03.