Регистрация началась

В марте-апреле в Климовичском государственном аграрном колледже прошел третий тур репетиционного тестирования по всем предметам, в котором участвовали абитуриенты из четырех районов: Костюковичского, Краснопольского, Хотимского и Климовичского. Было зарегистрировано 1188 человеко-тестов. Больше всего абитуриентов проверили свои знания по русскому языку — 274, по белорусскому языку — 154, по математике — 241. Абитуриентами из нашего района было написано 309 тестов: 82 — по русскому языку, 39 — по белорусскому языку, 63 — по математике.
В УО «Климовичский государственный аграрный колледж» по 1 июня 2012 года работает пункт регистрации для участия в централизованном тестировании. Ежедневно с 9.00 до 19.00, кроме воскресенья, будет проводиться регистрация по всем предметам: белорусский язык, русский язык, история Беларуси, математика, обществоведение, физика, биология, иностранные языки, химия, география, всемирная история. Один человек сможет зарегистрироваться не более чем по трем предметам, один из которых — русский или белорусский язык. Вступительные испытания будут проводиться в данном учебном заведении также по всем предметам, кроме географии и всемирной истории, сдавать которые нужно будет в городе Могилеве.
Для регистрации абитуриенту необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство в Республике Беларусь), квитанцию о внесении платы за прием и оформление документов за каждый предмет в размере 10 тысяч рублей на расчетный счет учебного заведения (№ 3632900000664 в АСБ “Беларусбанк”). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 5-78-29, 5-76-40.
Алла Сакович.