Молодежь — за будущее страны!

23 сентября в Беларуси состоятся выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва. Наши молодые земляки говорят: « Я пойду на избирательный участок, потому что…»
Светлана Василенко,
парикмахер парикмахерской «Имидж»:

…люблю свою Родину. Считаю, что нельзя быть безразличным к будущему своей страны. Отдавая же свой голос за того или иного кандидата в депутаты Палаты представителей, каждый из нас (как это ни громко будет сказано) принимает непосредственное участие в дальнейшем развитии Беларуси как процветающего и независимого государства.

Людмила Цыганкова,
студентка Могилевского государственного
университета им. А. Кулешова:

… это мой долг. Я впервые буду принимать участие в выборах. Немного волнуюсь. Но, с другой стороны, — интересно. Я жду этого момента с нетерпением.
Горжусь, что буду участвовать в таком важном событии. Кажется, один мой голос — капля в море, но из таких вот голосов и состоит народное море избирателей. На выборы идти нужно, ведь мы избираем парламент, который затем будет принимать законы, в том числе и в молодежной политике. Значит, соответственно, от принимаемых законов будет зависеть наше будущее. Так что, идя на выборы, мы голосуем за наше будущее.
Подготовила Вероника Левит.