«Отлично» за ЦТ

Директор Климовичского государственного аграрного колледжа Валентина Васильева получила благодарность от Белорусско-Российского университета, который является региональным центром проведения тестирования по Могилевской области, за профессионализм в осуществлении такого масштабного и важного государственного мероприятия, как централизованное тестирование.
В благодарности отмечена отличная работа всего педагогического коллектива и ответственного секретаря Эммы Беляцкой, высокий уровень организации и проведения централизованного тестирования.
Как сообщила Э.Беляцкая, в ЦТ, проходившем в нашем пункте тестирования, приняло участие 1103 абитуриента из Климовичского, Кричевского, Костюковичского, Краснопольского, Чериковского и Хотимского районов, которыми было написано 2911 человеко-тестов.
Максимальных результатов (100 баллов) нет. Более 90 баллов набрали: 16 абитуриентов — по русскому языку, по одному абитуриенту — по английскому языку и биологии, 3 — по обществоведению. Есть и нулевые результаты — по русскому языку и математике.
Сертификаты о результатах централизованного тестирования можно получить в Климовичском государственном аграрном колледже до 1 января 2013 года. Действительны они до конца 2012 года. Галина Цыганкова.