Прямая линия

30 июля 2012 г. с 12.00 до 13.30 состоится «прямая телефонная линия» Председателя Комитета государственного контроля Республики Беларусь Александра Серафимовича Якобсона с жителями Могилевской области.
Комитет госконтроля активно и целенаправленно занимается превентивным контролем, стремится не просто пресечь экономические нарушения, а предупредить их появление. Этой цели подчинены многочисленные публичные мероприятия с участием руководства и специалистов КГК, издание ведомственного журнала и, конечно, традиционные «прямые телефонные линии».
В таких беседах обычно затрагиваются самые разные темы: от макроэкономики до частных проблем граждан.
Во время очередной «прямой телефонной линии» вы можете сообщить Председателю Комитета госконтроля о фактах нарушения законодательства и бесхозяйственности, обсудить работу местных органов власти по созданию условий для развития предпринимательства, сообщить о недостатках в деятельности контролирующих и надзорных органов. Комитет госконтроля внимательно изучит каждое обращение и даст объективную оценку. Конструктивные предложения граждан найдут применение в рамках компетенции контрольного ведомства. Обратиться на «прямую телефонную линию» и задать вопрос можно по телефону 25-87-47.

* * *
30 июля с 15.00 до 16.00 по тел. 5-11-52 главный специалист управления социально-трудовых отношений и заработной платы Комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома Анна Васильевна Авласикова проводит «прямую линию» и консультирование граждан по вопросам социально-трудовых отношений, соблюдения законодательства по оплате труда.

* * *
30 июля с 10.00 до 11.00 «прямую линию» проводит директор УКП «Коммунальник» Николай Борисович ПРОШКО.
Тел. 5-64-14.

* * *
30 июля с 12.00 до 13.00 «прямую линию» проводит председатель райисполкома Василий Алексеевич ЗАХАРЕНКО.
Тел. 5-15-13.