Новые услуги связистов

Новые услуги связистов

Климовичский районный узел электросвязи по итогам работы за 2011 год занесен на областную Доску Почета. В этом немалая заслуга как руководителя организации, так и главных специалистов, работников предприятия.
— Сегодня мы заняты расширением сферы услуг. Интерактивным телевидением «ZALA» пользуются около 3 тысяч абонентов. Только в этом полугодии нашими клиентами стали 333 человека. Около 4 тысяч жителей города и села имеют у себя в доме высокоскоростной Интернет. За 6 месяцев 2012 года количество новых абонентов возросло на 500 человек, — рассказывает начальник предприятия Николай Семенович Дулуб. — Среди предложений — сервисы видеопортала. Теперь на экране компьютера можно смотреть любые телевизионные каналы, в любое удобное для вас время. Достаточно лишь подписаться на любой из сервисов. А еще мы предоставляем доступ к каталогу видеопроизведений в режиме неограниченного просмотра. Видеоанлим дает возможность выбрать из нескольких десятков тысяч видеоматериалов ваши любимые фильмы, спектакли, спортивные программы. Кино по запросу, онлайн-ТВ — вот далеко не полный перечень того, что сегодня предлагает предприятие.
Мы активно расширяем портовую емкость узлов широкополосного доступа в сельских населенных пунктах, таких, как Осмоловичи, Звенчатка, Лобжа, Тимоново, Высокое. Проводим эту же работу и в городе.
Более 700 абонентов сети Belsel мы планируем перевести на GSM.
Наши специалисты участвуют в подготовке объектов города Горки к республиканскому фестивалю-ярмарке «Дажынкі».
Выполняется задание по росту заработной платы. И сегодня труд многих специалистов хорошо оплачивается.
За результатами стоят как профессионализм сотрудников, так и высокая организация труда, где налажены взаимовыручка и жесткий контроль за исполнением всех поручений.
Будем рады новым клиентам.
Записал Никифор МИНЧЕНКО.