«Обратная связь»

Рассмотрев обращения, поступившие в ходе проведения “прямой линии” в УКП “Коммунальник” (“Родная ніва” № 52 за 11.07.2012), директор предприятия Н.Б.Прошко сообщил следующее.
Произведено скашивание сорной растительности вдоль тротуара в агрогородке Звенчатка. Работники ДУКП “Жилком” выполнили работы по обрезке кустарника возле дома № 40 по улице Железнодорожной и установке скамейки около второго подъезда дома № 12 по пер. 50 лет СССР.

В дополнение к ранее предоставленной информации о результатах рассмотрения обращения, поступившего в ходе проведения “прямой линии” в УКП “Коммунальник” (материалы публиковались в № 43 от 6.06. 2012 под названием “Есть вопросы”), руководитель предприятия Н.Б.Прошко сообщает, что по улице Солдатенко произведен ремонт дорожного покрытия с использованием щебня и битумной эмульсии, а также грейдирование участка дороги к магазину в д. Федотова Буда.
Выполнены также работы по ремонту асфальтобетонного покрытия, поврежденного в ходе замены тепловой сети, по ул. Строителей (материалы “прямой линии”, проведенной в УКП “Коммунальник” опубликованы в № 39 за 23.05.2012 под названием “Есть вопросы”).