В ногу со временем

3 сентября с 11.00 до 13.00 по телефону 5-15-13 состоится «прямая линия» заместителя председателя Комитета государственного контроля Республики Беларусь — директора Департамента финансовых расследований Григория Ивановича ВЕРЕМКО с жителями Климовичского района.
Комитет активно и целенаправленно занимается превентивным контролем, стремится не просто пресечь экономические нарушения, а предупредить их появления. Этой цели подчинены многочисленные публичные мероприятия с участием руководства и работников КГК и Департамента финансовых расследований, издание ведомственного журнала и, конечно, традиционные «прямые линии» и выездные приемы граждан.
В таких беседах обычно затрагиваются самые разные темы: от макроэкономики до частных проблем граждан.
Во время очередной «прямой линии» вы можете сообщить о фактах нарушения законодательства и бесхозяйственности, обсудить работу местных органов власти по созданию условий для развития предпринимательства, сообщить о недостатках в деятельности контролирующих и надзорных органов.
Комитет госконтроля внимательно изучит каждое обращение и даст объективную оценку, конструктивные предложения граждан найдут применение в рамках компетенции контрольного органа.
Письменные обращения, адресованные заместителю председателя Комитета госконтроля Г.И.Веремко, можно оставить до 2 сентября 2012 г. в специальных почтовых ящиках, установленых в фойе 1 этажа райисполкома по адресу: г. Климовичи, площадь Великого Октября, д. 2 и управлении Департамента финансовых расследований КГК Республики Беларусь по Могилевской области по адресу: г. Могилев, пер. 1-й Крутой, д. 4.
После окончания «прямой телефонной линии» с 14.00 до 16.00 в здании Климовичского райисполкома (зал заседаний) Г.И.Веремко проведет выездной прием граждан.
Предварительная запись на прием осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц в райисполкоме (каб. 102) или по тел. 5-33-03.