Будущее республики — выбор молодых

Будущее республики — выбор молодых

Наша страна находится накануне важного общественно-политического события. Выборы — это показатель зрелости общества. Участие в выборах — это гражданский долг, проявление ответственности каждого из нас за судьбу своей страны.
Сегодня при активной поддержке государства молодое поколение имеет право на сохранение и укрепление здоровья, получение качественного образования и профессий, возможность воплотить свои жизненные планы. Участие в выборах — это наш реальный вклад в поддержание мира, согласия и стабильности на нашей земле. Все мы имеем свои взгляды и цели. Нас объединяет главное — любовь к своей стране и желание видеть ее стабильной и процветающей. Именно поэтому каждый избиратель должен прийти 23 сентября на выборы и отдать свой голос за достойное будущее Беларуси, за продолжение курса, отвечающего нашим интересам.
«Будущее республики — выбор молодых!» — это девиз современного молодого избирателя. Мы обращаемся к молодежи Климовичского района с призывом: ответственно и осознанно выполнить свой гражданский долг.
РК ОО «БРСМ».
На снимке: на Северном участке для голосования № 4 свой выбор делают учащиеся аграрного колледжа.