Подарок ко дню рождения

Подарок ко дню рождения

В ОАО «Белагропромбанк» с сентября 2008 г. проводится акция «Детская сберегательная программа «Расти большой!». Тем детям, на кого сделан вклад, сотрудники ко дню рождения дарят подарки. В этом году в связи с Годом книги дарят красочно оформленные книги.
За восемь месяцев текущего года сотрудники расчетно-кассового центра № 4 г.Климовичи отделения ОАО «Белагропромбанк» в г. Кричев поздравили с днем рождения 35 детей. Самым богатым на именинников выдался февраль.
Начальник РКЦ № 4 г.Климовичи отделения ОАО «Белагропромбанк» в г. Кричев Татьяна Лукина и начальник отдела розничных услуг Юлия Давыдова в сентябре пришли в среднюю группу № 2 ГУО «Ясли-сад № 4 «Ромашка», чтобы поздравить с именинами четырехлетнюю Викторию Стефаненко, и вручили ей книгу «Мир сказок». Не остались без внимания и остальные ребята, каждый получил в подарок воздушный шар.
— Приятно, что работники банка не забывают об условиях акции, — говорит мать именинницы Ирина Жоржевна. — В этом году они поздравили и моего младшего сына — годовалого Андрея.
В сентябре подарки от банка также получили Константин Трушкин и Максим Кошелев.
Дарья Эверс.