Боевая ничья

На стадионе спортшколы состоялась традиционная товарищеская встреча по футболу между ветеранскими командами «Искра» (г. Климовичи) и «Днепр» (г. Могилев). Как и два предыдущих раза, она посвящалась Дню освобождения нашего рай-она от немецко-фашистских захватчиков.
Организаторами спортивного мероприятия выступили представительство Белгосстраха по Климовичскому району, СУСУ «Климовичская ДЮСШ», а также индивидуальные предприниматели Валерий Мурадян, Дмитрий Подгайский и Алексей Хлудков. Помощь оказали и такие организации, как ПМК-88, ПМК-256, УКП «Коммунальник», СШ № 3, ЛВЗ, хлебозавод, РАПТС.
Принимали участие в торжественном открытии матча и затем являлись активными болельщиками наши юные футболисты — воспитанники тренеров ДЮСШ В.Н.Шлапакова, Д.В.Кирпиченки, Е.В.Вычикова и тренера ЦФОР «Здоровье» Ю.Г.Нарушевича.
Игра ветеранов футбола завершилась боевой ничьей — 4:4. Авторами голов, забитых в ворота могилевчан, были полузащитники Валерий Мурадян и Сергей Леднев (у них по одному мячу), нападающий Андрей Шершнев (дважды отличился).
Валентина КВАРТЮК.