С любовью к детям

С любовью к детям

Районная организация общественного объединения «Белая Русь» проводит много социальных проектов и акций. Например, такую как «Белая Русь: с любовью к детям».
Во всемирный день детей председатель районной организации данного общественного объединения Алла Георгиевна Антипова вместе с членами организации Марией Андреевной Пракопчик и Светланой Васильевной Кухаренко посетили детский дом семейного типа — семью Моцных.
Гостей, приехавших с поздравлениями и подарками, встречали в доме, где царит любовь и взаимопонимание, мама Ирина Владимировна со своими младшими ребятами — Светой, Викой и Витей (они — ученики 4 «Б», 7 «Г» и 6 «А» классов СШ № 3).
Увлекающимся творчеством детям, конечно же, понравились подаренные фломастеры, альбомы для рисования и многое другое.
В знаменательный и для нашей страны день (20 ноября) в родильном отделении Климовичской ЦРБ появилась на свет девочка. Алла Георгиевна назавтра же пришла поздравить маму Татьяну Витальевну (а заочно и папу Александра Ивановича) Шаповалову из д. Макеевичи с рождением дочурки и вручить для новорожденной подарок от «Белой Руси» (на снимке). Счастливые родители и братишка — первоклассник Алеша — нарекли малышку красивым именем — Виктория.
Валентина КВАРТЮК.