Счастья, добра, благополучия!

Счастья, добра, благополучия!

Уважаемые земляки! Жители города и сельских населенных пунктов!
Вот и уходит в прошлое 2012 год. Будни и праздники, наполненные радостями и победами, навсегда останутся с нами. Несмотря на трудности уходящий год подарил нам немало прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Как и вся страна, Климовщина жила, созидая. Сотни интересных акций, конкурсов и встреч состоялись в рамках Года книги. 500-летие отметили Осмоловичи…
Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи научили не опускать руки. Что-то мы возьмем с собой в будущее, а с чем-то распрощаемся.
Что делает Новый год одним из самых ожидаемых и любимых праздников? Наверное, главное в нем — душевная теплота. И взрослые, и дети одинаково любят это чудесное время, в котором всегда есть немного волшебства.
Есть такая примета: как встретишь новый год, так его и проведешь! Пусть же новогодняя ночь будет яркой и радостной. Пусть сбудутся заветные мечты и желания, а намеченные цели обретут реальное воплощение.
Перелистывая очередную страницу истории, мы с нетерпением ожидаем интересных встреч и незабываемых открытий.
Пусть новый год учится у старого только хорошему. Пусть в каждый дом как можно чаще заглядывает счастье.
От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками Нового года и Светлого Рождества Христова!
Примите самые искренние пожелания ярких профессиональных успехов, крепкого здоровья, радости, счастья, мира и благополучия.
Надеюсь, что 2013 год станет годом новых возможностей и достижений, а каждый его день наполнится значимыми событиями и добрыми делами.
С уважением
председатель райисполкома
Василий Захаренко.