«Олимпийские надежды»

«Олимпийские  надежды»

Соревнования под таким названием проходили в рамках многоборья «Здоровье». Включали они гимнастические упражнения, лыжные гонки, прыжки в длину с места плюс стрельбу для старшеклассников.
В командном зачете призовые места распределились следующим образом: на первое вышли юные спортсмены средней школы № 3 города и Милославичской СШ; второй результат показали команды гимназии и Лобжанской СШ; в тройке призеров также представители СШ № 4 и Тимоновской СШ.
Определились лидеры соревнований среди 5-11-классников. Согласно информации заместителя директора Климовичской ДЮСШ Ларисы Роговской, это Матвей Тарасенко и Марина Стасева (5 кл., СШ № 3 и Малашковичская СШ), Андрей Малахов и Анжела Анащенко (6 кл., СШ № 4 и Полошковская СШ), Влад Грибов и Алёна Лазерко (7 кл., гимназия и СШ № 3), Влад Силков и Ольга Андреева (8 кл., гимназия и Тимоновская СШ), Кирилл Тихоновский и Татьяна Щербина (9 кл., СШ № 3), Сергей Шупранов и Ирина Павлюченко (10 кл., СШ № 3), Андрей Максимченко и Татьяна Лазерко (11 кл., гимназия и СШ № 3).
Валентина КВАРТЮК.