Высокая оценка труда

Высокая оценка труда

IX Республиканский съезд акушер-гинекологов, который проходил в Минске, начался с приятной процедуры — награждения. Почетные грамоты Министерства здравоохранения Республики Беларусь вручались и трем представителям делегации Могилевской области, одним из которых была врач-акушер-гинеколог УЗ «Климовичская ЦРБ» Е.В.Погодкина.
Такой высокой награды Елена Владимировна удостоена за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм и большой личный вклад в оказание медицинской помощи больным.
В нашей районной больнице специалист по призванию работает ни много ни мало двадцать лет, закончив Гродненский медицинский институт в 1992 году и пройдя годичную интернатуру в одном из областных медучреждений.
Ее труд не раз отмечался и управлением здравоохранения, и районным исполнительным комитетом, и администрацией райбольницы. Можно с уверенностью сказать, что многие климовчанки (и не только) добрым словом вспоминают этого обаятельного и добродушного женского доктора. Сама же Елена Владимировна Погодкина по большому счету ни разу не усомнилась в правильности выбранной профессии.
Валентина Квартюк.