«Снежный снайпер»

Так называлась районная спартакиада. За кубки и медали от отдела ФКСиТ райисполкома боролись юные любители спорта.
В старшей группе среди городских команд сильнейшей оказалась сборная третьей городской школы. Представители СШ № 4 — на ступеньку ниже, а за ними спортсмены средней школы № 1. Призовые места также заняли команды Лобжанской (І), Малашковичской (ІІ) и Звенчатской (ІІІ) школ. В младшей группе лидерами вышли опять же команды СШ № 3 и Лобжанской СШ, серебряными призерами стали сборные гимназии и Милославичской СШ, бронзовыми — СШ № 4 и Полошковской СШ.
Среди базовых школ победили обе команды Барсуковской БШ. Вторые места — у представителей Судиловской БШ, третьи — у команд Макеевичской и Гусарковской БШ.
Из числа спортсменов младшей группы равных не было Даше Шарыхиной (Барсуковская БШ) и Максиму Прошкину (СШ № 3), а среди старших ребят — Анастасии Новиковой и Богдану Сауцкому (Барсуковская БШ).
* * *
В районной спартакиаде школьников по лыжным гонкам кубки завоевали команды СШ № 3, Полошковской СШ и Барсуковской БШ. Вторые места заняли юные лыжники из СШ № 4, Тимоновской СШ и Гусарковской БШ, третьи — из гимназии, Милославичской СШ и Судиловской БШ.