Труд, достойный награды

Труд, достойный награды

В зале заседаний райисполкома состоялась очередная, тридцать третья, сессия районного Совета депутатов.
Сессию открыл председатель районного Совета депутатов Николай Долгун. С отчетом о работе Климовичского районного исполнительного комитета по социально-экономическому развитию района в 2012 году выступил председатель районного исполнительного комитета Василий Захаренко.
Отчет о работе президиума районного Совета депутатов по повышению роли органов местного самоуправления в решении вопросов жизнеобеспечения населения за соответствующий период сделал Николай Долгун.
Рассмотрены вопросы: «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за минувший год»; «О ходе выполнения мероприятий по развитию социального обслуживания и созданию безбарьерной среды жизнедеятельности физически ослабленных лиц на 2011-2015 годы»; «О территориальной программе государственных гарантий по медицинскому обслуживанию населения района на текущий год»; «О программе государственной поддержки малого и среднего предпринимательства» и другие.
Приняты соответствующие решения.
В работе сессии принял участие начальник юридического отдела облисполкома Александр Маймусов, который вручил председателю райисполкома Василию Захаренко Диплом за третье место, которое занял район в областном соревновании по социально-экономическому развитию среди городов и районов области за 2012 год.
Николай ГЛУЗДОВ.
На снимке: Александр Маймусов, Василий Захаренко, Николай Долгун.