Добро пожаловать на фестиваль!

Добро пожаловать на фестиваль!

Уважаемые участники и гости фестиваля, жители нашего города!
Символично, что в канун Международного дня защиты детей Климовичи становятся сценической площадкой для ребят, представляющих свои города и государства на Международном фестивале детского творчества «Золотая пчелка». Рад приветствовать юные дарования из разных уголков Беларуси, стран ближнего и дальнего зарубежья. Искусство помогает объединить людей с разными взглядами и вероисповеданием, способствует укреплению доверия между ними.
Каждый раз наш город готовится к приезду друзей. Многие достижения в промышленности, строительстве, благоустройстве мы посвящаем представительному форуму. Отрадно, что по итогам работы за 2012 год Климовичский район занесен на областную Доску Почета.
Спасибо всем, кто способствует проведению «Золотой пчелки». Именно фестивалю мы адресуем свои самые лучшие качества и ожидания, гостеприимство, приветливость, доброту. Мы ценим и любим его за открытость, чудесную атмосферу праздника.
Наше государство делает все возможное для развития белорусской культуры и практической поддержки юных талантов.
Надеюсь, что ХІІІ Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка» подарит нам новые яркие имена.
Пусть хорошее настроение и успех сопутствуют всем участникам форума. Желаю конкурсантам плодотворной работы, ярких выступлений и побед!
С уважением
председатель Климовичского районного исполнительного комитета Василий Захаренко.