Кросс: первое место!

Отлично выступили климовчане на прошедшем в Могилеве первенстве области по лыжероллерам и кроссу. Воспитанники тренеров Виктора и Альбины Шапоревых, Тамары Хомченко заняли первое общекомандное место. Причем, как сообщила инструктор-методист ДЮСШ Инна Кордабнева, победили наши земляки со значительным отрывом.
Соревнования проводились в двух возрастных категориях: старшей (девушки и юноши), младшей (девочки и мальчики).
Первый день — лыжероллеры. Призерами стали: Елена Павлюченко — 2 место, Татьяна Щербина — 3 место, Стас Комков — 2 место, Влад Даниленко — 2 место, Андрей Осмоловский — 2 место.
Второй день — кросс. Победители и призеры: Елена Павлюченко, Максим Дулепко — первые места; Алена Лазерко, Влад Даниленко — вторые места; Стас Комков, Андрей Осмоловский — третьи места.
В целом же зачетные очки в копилку команды внесли 14 человек из 17 принимавших участие в стартах (все они вошли в десятку сильнейших).