14 октября 2013 г. в КГК Могилевской области будет проводиться «горячая линия»

УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛИ!
В нашей стране приняты и реализуются программы и мероприятия в области охраны здоровья населения, включая обеспечение питанием в учреждениях здравоохранения.
Насколько эффективно используются средства, выделенные на эти цели? Соответствует ли современным требованиям материально- техническая база пищеблоков и иных помещений для приема пищи в медицинских учреждениях области? Достаточен ли уровень и качество питания в них?
В Комитете госконтроля Могилевской области 14 октября 2013 г. будет проводиться «горячая линия» с населением области на тему: «О состоянии и качестве питания в учреждениях здравоохранения Могилевской области».
В указанный день граждане с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефону 25-87-47 могут сообщить Комитету информацию об имеющихся недостатках в работе по организации питания в медучреждениях области, рассказать о фактах нарушений при использовании средств, выделенных на эти цели. Нас интересует мнение пациентов и самих медработников о наличии проблем в этой сфере и путях их решения.
Комитет госконтроля внимательно изучит каждое обращение и даст объективную оценку, конструктивные предложения граждан найдут применение в рамках компетенции контрольного ведомства».
А.А.Игликов,
заместитель председателя Комитета.