Климовичский ЦТКиЭ детей и молодежи предлагает….

Климовичский ЦТКиЭ детей и молодежи предлагает....

Климовичский центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи традиционно в канун Нового года и Рождества предлагает жителям района интересный и, главное, полезный отдых.
24, 25, 26 декабря приглашаем на новый маршрут «Новогодние хороводы в агроусадьбе «Спадчына», которая находится в д. Реут Климовичского района, — рассказывает директор учреждения Регина Алексеенко. — В программе для вас: поздравления Деда Мороза и Снегурочки, новогоднее представление со сказочными героями, чаепитие, хороводы вокруг елки и, конечно, дерево желаний.
24, 25, 28, 29 декабря предлагаем посетить новогоднее представление «Царевна-лягушка» в Могилевском доме творчества. Перед началом представления маленькие зрители встретятся с настоящими поющими богатырями, румяными девчатами и поводят Рождественские хороводы.
23, 25 и 27 декабря состоится путешествие на поезде к Деду Морозу в Беловежскую пущу с посещением резиденции Деда Мороза. Климовчан ожидает обзорная экскурсия по Бресту, Брестская крепость, экскурсия по туристическим тропам Беловежской пущи, посещение музея природы, вольеров с дикими животными и, конечно, встреча с Главным Волшебником.
26 и 30 декабря — самое значимое новогоднее театрализованное представление в Республике Беларусь «ГЛАВНАЯ ЕЛКА СТРАНЫ». Герои новогодней сказки приглашают всех встретить Новый год в сказочном мире, где происходит много волшебных, необычных событий. Красочное шоу, потрясающие декорации и костюмы, завораживающее действие на сцене с участием главного Деда Мороза страны, море положительных эмоций!
26 декабря есть возможность отправиться в четырехдневный тур по Прибалтике, в такие города как Таллин, Рига, Юрмала, Вильнюс.
2 января нового года состоится четырехдневный круиз по городам Рига — Стокгольм — Вильнюс. В нашем путешествии — посещение основных достопримечательностей столиц. Что может быть романтичнее, чем путешествие на огромном лайнере с комфортабельными каютами, многочисленными барами, кафе и ресторанами, магазинами. Здесь найдется место как для пары влюбленных, так и для большой семьи.
8 января приглашаем в Закопанье (Польша) на горнолыжный курорт. В шестидневной программе тура: катание на лыжах, коньках, санях. Во время прогулки по центральной пешеходной улице Крупувка и посещения регионального рынка можно купить замечательные сувениры, изготовленные местными жителями. Желающие могут подняться на гору Губалувка специальным трамваем, насладиться прекрасной панорамой Татр. По желанию — посещение аквапарка, городского катка, термальных бассейнов.
Ну, а тех, у кого нет времени на дальние поездки, мы ждем 28 декабря на новогоднем представлении в Климовичском центре туризма. Вас ждет увлекательное путешествие с Дедом Морозом по странам и континентам.
Подробную информацию вы можете узнать по телефонам: 5-42-40, (029)171-39-41.
Подготовил Никифор МИНЧЕНКО.