Более 150 жителей района посетили резиденцию Деда Мороза

Более 150 жителей района посетили резиденцию Деда Мороза

Многие климовчане еще накануне новогодних и рождественских празднеств сделали себе, своим близким подарок, купив путевку в тот или иной экскурсионный тур.
Как рассказала специалист по туризму центра туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи Алена Андрюшкова только в декабре более 150 жителей района посетили резиденцию Деда Мороза, расположенную в национальном парке «Беловежская пуща». Кстати, данный тур еще предусматривал экскурсии по мемориальному комплексу «Брестская крепость-герой» и музею природы. Порядка 250 учащимся учебных заведений района посчастливилось побывать во Дворце детского творчества Могилева на новогоднем мюзикле «Царевна-лягушка». В последнем месяце прошлого года была организована экскурсионная поездка в Москву с посещением Покровского женского монастыря, в обители которого покоятся мощи Блаженной Матроны Московской.
В начале года некоторые климовчане пожелали насладиться цирковым искусством и приобрели экскурсионную путевку в Гомель на удивительное представление цирка «Триумф».
Вероника Левит.