Подари ребенку мяч

Подари ребенку мяч

Для популяризации массового футбола в стране ассоциацией «Белорусская федерация футбола» при поддержке Министерства образования и ОАО «Белагропромбанк» 30 и31 мая прошла акция «Подари ребенку футбольный мяч!». Около 19 тысяч первоклассников во всех сельских школах Беларуси получили подарки. Начальник РКЦ № 4 в г. Климовичи филиала ОАО «Белагропромбанк» в г. Кричев Татьяна Лукина поздравила ребят из ГУО «Учебно-педагогический комплекс Роднянский детский сад — средняя школа Климовичского района» с окончанием учебного года. На торжественной линейке работники банка вручили мячи 18 первоклашкам. А еще подобные подарки получили 74 мальчика и девочки из 12 школ. Это масштабное мероприятие будет содействовать пропаганде физической культуры и спорта, популяризации у подрастающего поколения здорового образа жизни.
Уже более пяти лет в банке реализуется специальная программа для самых юных клиентов — «Расти большой!». Ребенок, который стал участником акции, получает подарок на каждый день рождения, принимает участие в розыгрыше поездки в Диснейленд, может оформить кредит на специальных условиях и бесплатно получить детскую банковскую карточку.
С 1 июня по 1 августа Белагропромбанк проводит акцию «Детство бесценно», которая посвящена Дню защиты детей. С ее условиями можно ознакомиться в РКЦ № 4 г.Климовичи.
Никифор МИНЧЕНКО.
На снимке: работники банка Татьяна Лукина и Наталья Буракова со школьниками.