Прием граждан

29 августа 2014 г. с 11.00 до 12.00 состоится «прямая линия» начальника управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилевской области Виктора Николаевича Сеньковского с жителями Климовичского района.
В ходе «прямой линии» вы можете задать представителю Комитета госконтроля вопросы о наиболее злободневных проблемах развития вашего региона, высказаться по поводу работы должностных лиц, деятельности контролирующих и надзорных органов.
Комитет госконтроля ждет от вас конструктивные предложения, направленные на выявление отрицательных тенденций в экономике региона, поиск дополнительных резервов и возможностей для социально-экономического развития вашего района и повышения уровня жизни его жителей.
Сегодня Комитет государственного контроля отвечает за экономическую безопасность государства. Для главного контрольного ведомства одинаково важны как интересы государства, так и проблемы простого человека. Поэтому каждый факт нарушений станет предметом тщательного разбирательства, а дельные предложения послужат основой для анализа.
Обратиться к В.Н.Сеньковскому и задать свой вопрос во время «прямой линии» можно по телефону 5-15-13.
После окончания «прямой линии» с12.00 до 13.00 в здании Климовичского райисполкома В.Н.Сеньковский проведет выездной прием граждан.