Греко-римская борьба

В Могилеве состоялась областная спартакиада ДЮСШ по греко-римской борьбе среди юношей 1998 — 2000 годов рождения. Климовчане заняли второе общекомандное место. Вперед мы пропустили только соперников из Бобруйска.
Победителем в весовой категории до 76 кг стал Владислав Пустошилов. В настоящее время Влад занимается в училище олимпийского резерва г. Бобруйск.
Первые места взяли также Виктор Яковлев (СШ № 1), весовая категория до 85 кг, и Алексей Кротиков (аграрный колледж), весовая категория до 100 кг. Второе место в весе до 50 кг завоевал Роман Николаев (гимназия г. Кричев). На третью ступень пьедестала почета взошли Владислав Поборцев (аграрный колледж, весовая категория до 58 кг) и Дмитрий Зарубский (СШ № 1, весовая категория до 76 кг).
Заняли четвертые места, остановившись в шаге от пьедестала, но принесли весомые зачетные очки учащиеся СШ № 1 Дмитрий Доронин (50 кг) и Данила Чернецов (58 кг).
Бессменный тренер команды и талантливый специалист Виктор Викторович Анелькин. Галина Цыганкова.