Климовичские знатоки заняли второе место на открытом интеллектуальном турнире в Костюковичах

15959У климовичских знатоков второе место на открытом интеллектуальном турнире в г. Костюковичи. Наша команда знатоков «Откуда?» создана недавно, но уже имеет приличный опыт выступлений на различных турнирах.

28 ноября в молодежно-культурном центре «Юность» г. Костюковичи наши знатоки участвовали в игре «Словолом» и классической игре знатоков «Что? Где? Когда?». Командам нужно было ответить на 24 вопроса. Климовчане ответили правильно на 14 из них. Этот результат позволил команде «Откуда?» занять второе место. А победителем игры «Что? Где? Когда?» стали знатоки из СШ № 4 г. Костюковичи. В игре «Словолом» (за определенное время надо из букв одного слова составить как можно больше слов) победила журналист районной газеты «Голас Касцюкоўшчыны» Ирина Ковалева.
Хозяева мероприятия, клуб интеллектуальных игр «Феникс» при молодежно-культурном центре «Юность», организовали для всех участников вкусный чай со сладостями, а также музыкальные номера в перерывах между играми.
В декабре 2014 года в нашем городе состоится открытый чемпионат по интеллектуальным играм. Приглашаем спонсоров и заинтересованных лиц к сотрудничеству.
Игорь Ковалев,
участник климовичской команды знатоков.