Первым новорожденным в Климовичском районе в новом году стал мальчик

16069Рождение ребенка — это всегда радость. Радость не только для родных и близких малыша, но и для всех людей, которые умеют радоваться, чувствовать и любить по-настоящему.
Первым новорожденным в нашем районе в новом году стал мальчик, которого родила Ольга Путро из г. Климовичи. Он появился на свет в родильном отделении ЦРБ 2 января в 15 часов 30 минут. Вес малыша 3 килограмма 300 граммов, рост 51 сантиметр.
В день выписки счастливых супругов Ольгу и Владимира Путро искренне поздравили с рождением сына родные и близкие. Они пожелали здоровья и счастья всем членам этой молодой семьи.
Ольга Николаевна родом из агрогородка Макеевичи. С будущим супругом познакомились в Климовичах. В 2005 году сыграли свадьбу. Ольга Путро — бухгалтер отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, а Владимир Николаевич — оператор газовой котельной УКП «Коммунальник».
Рождение сына стало для супругов счастливым событием и желанным новогодним подарком. Мальчику дали имя Захар. Это уже второй ребенок в семье. Девятилетний сын Антон встречал маму с цветами. Он с нетерпением ждал этого момента — повстречаться с младшим братом.
Благодаря стараниям и высокому профессионализму медицинских работников роды прошли успешно. Первенец нового года появился на свет здоровым и через три дня вместе с мамой был выписан домой.
Дарья Макарчук.