Конкурс: чей магазин лучший?

магазинКонкурс на лучший торговый объект объявлен в Могилевской области.
Лучший торговый объект Приднепровского края будут выбирать в три этапа. Вначале планируется изучить мнение населения. Так, любой желающий в ходе опроса сможет проголосовать за тот магазин, который его устраивает по ассортименту, обслуживанию, а также по наличию акций, распродаж и дисконтных проектов. Анкета для заполнения находится на сайте Климовичского райисполкома Klim_ric@mogilev.by. Ее необходимо заполнить и отослать с пометкой «На конкурс» на почтовый адрес: 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 71, управление торговли и услуг Могилевского облисполкома или на электронный адрес: mogilev@mintorg.gov.by.
В ходе второго этапа специалисты произведут анализ торговых точек. Основными критериями станут рост товарооборота, удельный вес товаров отечественного производства и наличие дисконтных программ. У магазинов, претендующих на победу, не должно быть нареканий или жалоб со стороны населения, а также нарушений требований санитарного и торгового законодательства.
Итоги конкурса будут подведены комиссией. Победителей определят в номинациях «Лучший магазин шаговой доступности», «Лучший магазин сетевых компаний», «Лучший магазин, реализующий непродовольственные товары», «Лучший магазин системы потребительской кооперации» с торговой площадью до 500 кв. метров и с торговой площадью свыше 500 кв. метров.
Соб. инф.