Белтелеком — ветеранам

«Белтелеком» преподносит  ветеранам, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны свои подарки в честь 70-летия Великой Победы: для обеспечения возможности приема звуковой программы «Первый национальный канал Белорусского радио» на безвозмездной основе структурными подразделениями филиалов РУП «Белтелеком» им будут вручены радиоприемники;
в период с 00.00 часов 7 мая и до 24.00 часов 11 мая 2015 года  компания «Белтелеком» обеспечит бесплатное пользование услугами телефонной связи на всей территории Республики Беларусь  (междугородные телефонные разговоры) с телефонов госпиталей, отделений почтовой связи, а также с квартирных телефонов. Для проведения бесплатных международных телефонных разговоров инвалиды, ветераны  и участники Великой Отечественной войны будут обеспечены сервисными телефонными картами номиналом 16000 тарифных единиц.
Чтобы осуществить бесплатный звонок, нужно набрать номер вызываемого абонента самостоятельно или сделать заказ бесплатного междугородного телефонного разговора с помощью телефониста.
Заказ бесплатных междугородных телефонных разговоров в указанный период  для абонентов г. Могилев и Могилевской области осуществляется по телефону 8-18.
Условия акции не распространяются на разговоры с абонентами мобильной связи, при доступе в интернет и пользовании платными справочно-информационными службами, организованными по междугородному принципу.
Справочную информацию о предоставлении бесплатных международных телефонных разговоров при помощи сервисных карт можно получить по телефону 176 или 8 805 100 4444.
Подробности о предоставлении бесплатных звонков можно узнать по телефонам справочно-информационных служб 153 или 130, а также в сервисных центрах компании «Белтелеком».
Дополнительно РУП «Белтелеком» предлагает ветеранам, инвалидам и участникам Великой Отечественной войны подключиться к телевидению ZALA на льготных условиях.