Вступительные испытания под контролем

кгк2Председатель Комитета госконтроля Могилевской области Олег Садовский побывал на одном из пунктов тестирования в г. Могилеве. На время вступительной компании он возглавляет областную комиссию по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний.
Руководитель главного контрольного органа области на месте ознакомился с организацией пропускного режима и созданными социально-бытовыми условиями для абитуриентов. По его словам, все мероприятия пока проходят в штатном режиме, существенных замечаний по их организации и проведению у контролеров нет.
«Итоги работы организаторов и членов комиссии мы, как обычно, подведем по окончании всей вступительной компании. На сегодняшний день хочу отметить высокий уровень ее организации. Этот процесс за последние несколько лет был хорошо отлажен и работает как единый механизм» — отметил Олег Садовский.
Напомним, что на время проведения всей вступительной компании в Комитете госконтроля Могилевской области организована работа телефонов «горячей линии»: 8 (0222) 22-18-97, 31-07-84.
По указанным телефонам с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 контролерам можно сообщить информацию о нарушениях и недостатках в работе организационных комиссий пунктов тестирования.