26 июля — День работников торговли: товары «Богини»

16853Никто не спорит с тем, что супермаркеты это хорошо. Разнообразие товаров, внушительные их объемы, торговые площади, конечно, впечатляют. Но всегда останутся свои покупатели и у маленьких торговых объектов: в них тихо, спокойно, комфортабельно.                                                               В феврале 2015 года в г. Климовичи в здании редакции газеты «Родная ніва» открылся частный магазин с красивым названием «Богиня». Продают здесь, в основном, детскую одежду для самых маленьких климовчан. Цены доступные и качество товаров хорошее. Интересно подобрана и размещена сувенирная продукция.
Торгуют в «Богине» и другими товарами: столовой посудой, чайниками, мультиварками, экологическими постельными принадлежностями (подушки, одеяла, пледы и др.). Они тоже находят своего покупателя.
— Конечно, наш приоритет — это торговля детской одеждой для малышей до 5 лет, —рассказывает индивидуальный предприниматель Жанна Недодаева (стаж в сфере торговли — 2 года). — Стараемся, чтобы наши уважаемые родители смогли выбрать детям одежду по вкусу. Есть у нас и интересные игрушки как для мальчиков, так и для девочек. В наших покупателях ценим прежде всего вежливость и коммуникабельность. Основные посетители «Богини» — это женщины 20-40 лет. Интересуются, в основном, детской одеждой, реже — посудой и постельным бельем.
Сама Жанна в свободное время любит слушать музыку, занимается цветоводством (особенно ей нравятся лилии, нежные и красивые цветы, присутствующие даже на гербе французских королей). Обожает путешествовать, мечтает побывать в Риме и не спеша осмотреть все его достопримечательности, побродить по улочкам Вечного города.
В планах «Богини» — расширение ассортимента детских товаров, проведение различных акций для покупателей, привлечение новых клиентов. Пожелаем им в этом удачи!
Игорь Ковалев.