Надо предвидеть результаты своей работы

РИКНа очередном заседании райисполкома были подведены итоги работы отраслей народного хозяйства района за 1 полугодие 2015 года, исполнение бюджета за данный период. С отчетами по данному вопросу выступили заместитель председателя райисполкома Александра Михеенко, первый заместитель председателя райисполкома Дмитрий Мартинович, заместитель председателя райисполкома Александр Шапкин, и. о. начальника финансового отдела райисполкома Анатолий Лазарев, ряд руководителей организаций города и села.
Для выполнения доведенных показателей необходимо использовать все имеющиеся резервы, предвидеть результат своей работы и принимать для его достижения соответствующие меры. Такую задачу перед руководителями поставил председатель райисполкома Василий Захаренко. Коммунальным службам и руководителям организаций района следует активизировать подготовку к отопительному сезону. Не слишком активно в некоторых организациях ведется работа по сбору вторичных ресурсов, выполнению туристических услуг.
В области началась уборочная кампания. Урожай на Климовщине должен быть убран везде, плохие погодные условия — это не отговорка.
Всего на заседании райисполкома было рассмотрено 9 вопросов.
Игорь Ковалев.