С электричеством на «ты»

17322Олег Шахно работает в ОАО «Климовичская ПМК «Сельспецмонтаж» электромонтажником по силовым сетям и оборудованию. В эту организацию он пришел в 2012 году. Это опытный, ответственный, компетентный специалист.
— На него всегда можно положиться. Отлично знает устройство приборов и оборудования, хорошо разбирается в производственных вопросах и на месте может решить, какой ремонт необходим и как оперативно, качественно выполнить работу, — говорит главный инженер организации Виталий Осмоловский. — Олега Шахно уважают в коллективе, прислушиваются к его мнению. Всегда можно быть уверенным, что он не подведет.
Сейчас Олег Евгеньевич исполняет обязанности мастера. В бригаде его слушают и подчиняются беспрекословно. Знают, если мастер сказал, значит, нужно делать здесь и сейчас, без малейших задержек!
Всего за всю свою трудовую деятельность Олег Шахно успел поработать и в РУЭСе электромонтером, и на Климовичском хлебозаводе электрослесарем. На свинокомплексе «Сосны» был инженером-электриком — и где бы ни работал, с энтузиазмом брался за дело, знал, что поставленные задачи должны быть выполнены точно в срок.
Людмила Рыськова.