Подпишитесь на журнал

кгк1Комитет госконтроля Республики Беларусь предлагает оформить подписку на ежеквартальный журнал «Государственный контроль: анализ, практика, комментарии».
С целью профилактики типичных нарушений в работе предприятий, организаций, частных компаний и предпринимателей в журнале размещаются материалы из практики работы Комитета госконтроля, которые сопровождаются примерами и рекомендациями, ответы на вопросы читателей с разъяснением применения норм законодательства, результаты наиболее значимых проверок, итоги рассмотрения вопросов на коллегиях КГК, аналитические обзоры по итогам проверок Комитета госконтроля, судебные разбирательства.
Наряду с материалами профилактического характера значительное внимание в журнале уделено освещению работы структурных подразделений Комитета госконтроля: Департаментов финансовых расследований и финансового мониторинга.
В журнале можно ознакомиться с методологическими разработками по вопросам организации контроля, надзора и осуществления контрольных мероприятий, прочитать рассказы о расследованиях громких уголовных дел экономической тематики.
Редакция журнала активно сотрудничает с представителями высших органов финансового контроля зарубежных стран, благодаря чему в журнале публикуются материалы об особенностях деятельности контрольных ведомств других стран, а также освещаются результаты совместных проверок, проводимых с органами финансового контроля зарубежных стран. Журнал также является общей информационной площадкой для других контролирующих и надзорных ведомств.
Издание Комитета госконтроля не является исключительно ведомственным, в нем публикуются интервью с известными бизнесменами, политическими деятелями, рассказы о неизвестных фактах и событиях в мире.
Важной особенностью журнала является публикация материалов культурной тематики. В рубрике «Духоўная прастора» на белорусском языке размещаются очерки об известных белорусских поэтах и писателях, на обложке журнала – репродукции известных белорусских живописцев.
Оформить подписку можно в ближайшем отделении почты.
Подписной индекс в каталоге РУП «Белпочта»:
ведомственная подписка – 015372 (стоимость подписки на первое полугодие 2016 г. – 125 086 рублей);
индивидуальная подписка – 01537 (стоимость подписки на первое полугодие 2016 г. – 112 500 рублей);
льготная подписка – 74963 (стоимость подписки на первое полугодие 2016 г. – 104 800 рублей). Подписная кампания проводится до 22 декабря 2015 г.
Олег Садовский,
председатель Комитета государственно-
го контроля Могилевской области.